বিএসপির মহাসচিব আব্দুল আজিজ সরকার মারা গেছেন 

| আপডেট :  ২১ জুন ২০২৫, ০২:৫৩  | প্রকাশিত :  ২১ জুন ২০২৫, ০২:৫৩

বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির (বিএসপি) মহাসচিব অ্যাডভোকেট আব্দুল আজিজ সরকার ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

শুক্রবার (২০ জুন) সন্ধ্যা ৭টা ১০ মিনিটে রাজধানীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৮২ বছর। 

শুক্রবার রাতে বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিএসপির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট আব্দুল আজিজ সরকার ছিলেন আমাদের দলের একটি অন্যতম ভিত্তি। তার নেতৃত্ব, প্রজ্ঞা ও ত্যাগ বাংলাদেশের রাজনীতিতে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে। তার এই শূন্যতা অপূরণীয়।

এদিকে এক শোকবার্তায় আব্দুল আজিজ সরকারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএসপির চেয়ারম্যান ড. সৈয়দ সাইফুদ্দিন আহমদ মাইজভান্ডারি। তিনি মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বলেন, মহান আল্লাহ যেন মরহুমকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারকে এই শোক সহ্য করার শক্তি দান করেন।

বিএসপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আব্দুল আজিজ সরকারের জানাজার নামাজ শনিবার (২১ জুন) দুপুর ২টায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে অনুষ্ঠিত হবে।

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত