বাংলাদেশ সফরের আগে পাকিস্তান শিবিরে দুঃসংবাদ
বাংলাদেশ সফরের আগে বড় ধাক্কা খেল পাকিস্তান দল। দলের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ পেসার হারিস রউফ হ্যামস্ট্রিং চোটের কারণে ২০২৫ মেজর লিগ ক্রিকেটের (এমএলসি) বাকি অংশ থেকে ছিটকে পড়েছেন। আর এই চোটের কারণে আসন্ন বাংলাদেশ সফরেও তার খেলা নিয়ে অনিশ্চয়তা তৈরি হয়েছে।
সান ফ্রান্সিসকো ইউনিকর্নসের হয়ে টেক্সাস সুপার কিংসের বিপক্ষে ম্যাচে চোট পান রউফ। ম্যাচের পরেই দলটি সামাজিক মাধ্যমে জানায়, ‘তোমার সঙ্গে আছি, হারিস। সান ফ্রান্সিসকো ইউনিকর্নস নিশ্চিত করছে যে হারিস রউফ হ্যামস্ট্রিং চোটের কারণে এমএলসি ২০২৫-এর বাকি অংশে খেলতে পারবে না। তার স্থলাভিষিক্ত হিসেবে নিউজিল্যান্ডের পেসার বেন লিস্টারকে নেওয়া হয়েছে।’
চলমান এমএলসি আসরে দারুণ ফর্মে ছিলেন রউফ। আট ম্যাচে ১৭ উইকেট নিয়ে উইকেট তালিকার শীর্ষে ছিলেন তিনি। তার ইকোনমি রেটও ছিল ৯.০৮।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত