আগে জালিমের বিচার পরে নির্বাচন : মুজিবুর রহমান
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক মুজিবুর রহমান বলেছেন, বিগত তিনটি নির্বাচন প্রমাণ করেছে দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন নিরপেক্ষ হতে পারে না। জালেম পালিয়েছে, জুলুম এখনো পালায়নি। আগে জালিমের বিচার পরে নির্বাচন।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত উপজেলা জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মুজিবুর রহমান বলেন, নিজেদের অপকর্মের কারণে জনরোষে পড়ে ফ্যাসিস্ট দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়েছে। মুক্তিযুদ্ধের মূল উদ্দেশ্য ছিল ভোট ও ভাতের অধিকার প্রতিষ্ঠা করা এবং বৈষম্যহীন দেশ গড়া। কিন্তু মুক্তিযুদ্ধে বিজয়ী হওয়ার পর রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব পেয়ে একদলীয় শাসন কায়েম করে আওয়ামী লীগ।
উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন- কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরা সদস্য ও উত্তর জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আব্দুল মতিন, বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া সংসদীয় আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট ডক্টর মোবারক হোসেন, উত্তর জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির অধ্যাপক আলমগীর সরকার, উত্তর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি ও সাবেক দেবিদ্বার উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম শহীদ।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত