ফাস্ট ফুডের দোকানে তরুণ-তরুণীদের হেনস্তা, গ্রেপ্তার ৩
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় একটি ফাস্ট ফুডের দোকানে চার তরুণ-তরুণীকে আটকে হেনস্তা করার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জড়িত তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) ভুক্তভোগী এক তরুণীর করা মামলায় গ্রেপ্তার তিনজনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে বড়লেখা পৌরশহরে এ ঘটনা ঘটে।
গ্রেপ্তার তিনজন হলেন, উপজেলার মুছেগুল গ্রামের আহমদ মোস্তফা তোফায়েল, দোহালিয়া গ্রামের মো. শফিকুল ইসলাম আদিল ও বড়থল গ্রামের নাইম আহমদ।
জানা গেছে, চার তরুণ-তরুণী বড়লেখা পৌরশহরের একটি ফাস্ট ফুডের দোকানে যান। খাবার শেষে তারা বেরিয়ে যাওয়ার সময় কয়েকজন যুবক তাদের আটক করে। এ সময় তারা দুই তরুণদের নামে বিভিন্ন কথা বলে ভিডিও ধারণ করে ফেসবুকে ছড়িয়ে দেয়। বিষয়টি ছড়িয়ে পড়লে স্থানীয় লোকজন রেস্টুরেন্টে জড়ো হন। খবর পেয়ে বড়লেখা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে সেনাবাহিনী গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় তরুণ-তরুণীদের থানায় নিয়ে আসার পর উত্তেজিত লোকজন দোকানটি ভাঙচুর করে।
স্থানীয়রা জানান, কিছু উচ্ছৃঙ্খল যুবক তরুণ-তরুণীদের আটক করে লাঞ্ছিত করে চরম অন্যায় কাজ করেছে। তাদের নিয়ে ভিডিও করে ফেসবুকে ছড়িয়ে দিয়ে তাদের সামাজিকভাবে অপদস্থ করেছে। যা কোনো সভ্য নাগরিক করতে পারে না। কেউ কোনো দোষ করলে আইন আছে। তার পরিবার আছে। তারা বিষয়টা দেখবে। কিন্তু কেউ আইন নিজের হাতে তুলে নিতে পারে না।
এ ব্যাপারে জানতে বড়লেখা থানার ওসি আবুল কাশেম সরকারের মুঠোফোনে একাধিকবার কল করলেও তিনি রিসিভ করেননি।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত