ঈদের ছুটিতে টানা ১১ দিন বন্ধ তামাবিল স্থলবন্দর
ঈদুল আজহা উপলক্ষে সিলেটের গোয়াইনঘাটের তামাবিল স্থলবন্দর দিয়ে টানা ১১ দিন আমদানি-রপ্তানি বন্ধের ঘোষণা করা হয়েছে। তবে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।
বন্দর সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (০৫ জুন) থেকে আগামী রোববার ১৫ জুন পর্যন্ত পাথর আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে। ১৬ জুন রোববার থেকে তামাবিল স্থলবন্দরের কার্যক্রম পুনরায় চালু হবে। তবে ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট দিয়ে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে বলে জানানো হয়েছে।
তামাবিল স্থলবন্দর চুনাপাথর আমদানিকারক গ্রুপের নির্বাচন কমিশনার মো. ওমর ফারুক কালবেলাকে বলেন, তামাবিল স্থলবন্দর পাথর আমদানি গ্রুপের সংগঠনের পক্ষ থেকে বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার থেকে আগামী ১৫ জুন পর্যন্ত আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকবে। আগামী ১৬ জুন থেকে পুনরায় আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম চালু হবে।
তামাবিল ইমিগ্রেশন ইনচার্জ মো. সামিম মিয়া বলেন, ঈদে ইমিগ্রেশন কার্যক্রম স্বাভাবিক থাকবে। এমনকি ঈদের দিনও কার্যক্রম চলবে। উভয় দেশের পাসপোর্টধারী যাত্রীরা চলাচল করতে পারবে।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত