২৪তম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডারের আহ্বায়ক কমিটি গঠন
২৪তম বিসিএস সাধারণ শিক্ষা পরিষদের ১০১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির আহ্বায়ক করা হয়েছে পরিদর্শন ও নিরীক্ষা অধিদপ্তরের উপপরিচালক সেলিনা আক্তার, সদস্য সচিব নির্বাচিত হয়েছেন ঢাকা শিক্ষাবোর্ডের উপপরিচালক নুরুল ইসলাম রনি।
নবগঠিত কমিটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আহ্বায়ক কমিটি ২৪তম বিসিএস সাধারণ শিক্ষা পরিষদের লক্ষ্য পূরণে সাথে কাজ করবে এবং দ্রুত সময়ে একটি নির্বাচনের আয়োজন করবে। কমিটির সদস্য হিসেবে দেশের বিভিন্ন স্বনামধন্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও শিক্ষা সংশ্লিষ্ট দপ্তর থেকে মনোনীত হয়েছেন। যারা কমিটির সার্বিক কার্যকারিতা ও প্রতিনিধিত্বশীলতা নিশ্চিত করবে।
কমিটির নবনিযুক্ত আহ্বায়ক সেলিনা আক্তার জানান, নতুন কমিটি ২৪তম বিসিএস সাধারণ শিক্ষা পরিষদের প্রস্তাবিত লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য বাস্তবায়নে কাজ করবে। শিক্ষা প্রশাসনের বিভিন্ন স্তর এবং দেশের প্রধান প্রধান কলেজ ও শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিরা এই কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন, যা শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়নে সহায়ক হবে।
কমিটির উল্লেখযোগ্য সদস্যরা হলেন : ডিআইএ পরিদর্শক মো. আবু দাউদ ডেভিড, ইডেন মহিলা কলেজের মো. আফজাল হোসাইন, দুয়ারীপাড়া সরকারি কলেজের মো. রেমানুল ইসলাম, সরকারি হরগঙ্গা কলেজ, মুন্সিগঞ্জ কুদরাত-ই-খুদা গালিব, টাঙ্গাইলে সরকারি সা’দত কলেজের শামীম আল মামুন, মাউশিতে ওএসডি মো. জাহাঙ্গীর আলম, ঢাকা কলেজের মো. সানিউল ইসলাম, পাবনা সরকারি এডওয়ার্ড কলেজের মো. কামরুজ্জামান শাহীন, মানিকগঞ্জের ভেকু মেমোরিয়াল কলেজের মো. ফখরুদ্দীন শাওন, যশোর শিক্ষা বোর্ডের খুরশিদুল আলম মল্লিক লাল্টু, বদরুন্নেসা সরকারি মহিলা কলজের মুহাম্মদ আক্তারুজ্জামান লোকমান প্রমুখ।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত