খোঁজ মিলছে না বিমানে সহযাত্রীর চড় খাওয়া সেই ব্যক্তির

| আপডেট :  ০২ আগস্ট ২০২৫, ০৫:০১  | প্রকাশিত :  ০২ আগস্ট ২০২৫, ০৫:০১

ভারতে একটি বিমানে সহযাত্রীকে চড় দিয়েছেন আরেক যাত্রী। এরপর চড় খাওয়া ওই ব্যক্তি নিখোঁজ রয়েছেন বলে দাবি করেছে তার পরিবার। নিখোঁজ ওই যাত্রীর নাম হুসেইন আহমেদ মজুমদার (৩২)।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে।

প্রতিবেদনে বলা হয়, হুসেইন ইন্ডিগোর ফ্লাইটে মহারাষ্ট্র রাজ্যের মুম্বাই থেকে কলকাতা হয়ে আসাম রাজ্যের শিলচর যাচ্ছিলেন। মাঝ আকাশে হোসেইন হঠাৎ আতঙ্কিত হয়ে পড়ার পর এক যাত্রী তাকে চড় মারেন। চড় দেওয়া ওই ব্যক্তির নাম হাফিজুল রহমান বলে শনাক্ত করা হয়েছে।

কলকাতায় বিমান থেকে নামার পর নিরাপত্তাকর্মীরা হুসেইনকে চড় মারার ঘটনায় অভিযুক্ত হাফিজুল রহমানকে পুলিশের হাতে তুলে দেন। পরে অবশ্য তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

এদিকে হুসেইন আসামের শিলচরে না পৌঁছানোয় পরিবারের লোকজন চিন্তিত হয়ে পড়েছেন। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় তারা জানান, হুসেইন বাড়িতে আসেননি, ফোনও করেননি। এমনকি তার মোবাইল ফোনও বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, হুসেইন মুম্বাইয়ের এক হোটেলে কাজ করতেন। এর আগেও বহুবার এই একই রুটে বাড়ি ফিরেছেন। গতকাল সকালে কিছু আত্মীয় শিলচর বিমানবন্দর থেকে হুসেইনকে নিতে গেলেও সেখানে তাকে পাননি। পরে ভাইরাল ভিডিও দেখে তারা হুসেইনকে চিনে ফেলেন এবং ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করলেও কোনো সাড়া মেলেনি।

পরিবারের সদস্যরা আরও জানান, ইন্ডিগো বা বিমানবন্দরের কোনো কর্তৃপক্ষই হুসেইনের বিষয়ে কিছু জানাতে পারেননি। বিষয়টি তারা সিআইএসএফকেও জানিয়েছেন এবং কাছাড়ের উদারবন্দ থানায় তার নিখোঁজ হওয়ার বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরিও (জিডি) করেছেন।

ইন্ডিগো এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, বিমানে ঝামেলা করায় হাফিজুল রহমান নামের এক যাত্রীকে সিআইএসএফ ধরে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

তবে বিবৃতিতে চড় খাওয়া হুসেইনের বিষয়ে কিছুই বলা হয়নি। 
 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত