৩১ মামলার আসামি নুরু গ্রেপ্তার
চট্টগ্রামে অস্ত্রসহ শীর্ষ সন্ত্রাসী নুরে আলম নুরুকে (প্রকাশ নুরু) গ্রেপ্তার করেছে আকবরশাহ থানা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে একটি দেশীয় এলজি ও ৬ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) আকবরশাহ থানার ১ নম্বর ঝিল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আকবরশাহ থানার ওসি মো. কামরুজ্জামান গ্রেপ্তারের বিষয়টি কালবেলাকে নিশ্চিত করেছেন।
নুরুর বিরুদ্ধে মাদক, চাঁদাবাজি, পাহাড় কাটা, ডাকাতি এবং অস্ত্র আইনসহ বিভিন্ন ধারায় ৩০টির বেশি মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নুরে আলম নুরু কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলার মৃত ধনা মিয়ার ছেলে।
আকবরশাহ থানার ওসি মো. কামরুজ্জামান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে শুক্রবার ১ নম্বর ঝিল এলাকা থেকে চট্টগ্রামের অন্যতম শীর্ষ সন্ত্রাসী নুরুকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে একটি দেশীয় এলজি ও ৬ রাউন্ড কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।
- সর্বশেষ খবর
- সর্বাধিক পঠিত