স্পাইডারম্যান সেজে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন যুবক, বড় জরিমানা করল পুলিশ

| আপডেট :  24 August 2025, 07:15  | প্রকাশিত :  24 August 2025, 07:15

ভারতে স্পাইডারম্যানের পোশাক পরে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে বড় বিপাকে পড়েছেন এক যুবক। হেলমেট ছাড়া দ্রুতগতিতে বাইক চালানো এবং স্টান্ট করার অভিযোগে তাকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে স্থানীয় পুলিশ।

গত বুধবার (২০ আগস্ট) ওড়িশা রাজ্যের রাউরকেলায় এ ঘটনা ঘটে। ইতোমধ্যে ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, অভিযুক্ত যুবক স্পাইডারম্যানের পোশাক পরে স্থানীয় ব্যস্ততম একটি সড়কে অতিরিক্ত গতিতে বাইক চালাচ্ছিলেন। এ সময় মাঝরাস্তায় স্টান্ট করছিলেন তিনি। এতে যানচলাচল ব্যাহত হওয়ার পাশাপাশি পথচারীরাও আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। এদিকে যুবকটির মোটরসাইকেলে বসানো সাইলেন্সার থেকে বিস্ফোরণের মতো শব্দ বের হচ্ছিল বলেও অভিযোগ স্থানীয়দের।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, ঘটনা নজরে আসতেই ট্রাফিক পুলিশ ওই যুবকের মোটরসাইকেল জব্দ করে।

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হেলমেট ছাড়া বাইক চালানো, অতিরিক্ত গতি, স্টান্ট এবং পরিবর্তিত সাইলেন্সার ব্যবহারের অভিযোগে যুবকটিকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
 
সূত্র : দ্য ওয়াল

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত