রিল বানাতে গিয়ে স্রোতে ভেসে গেলেন ইউটিউবার

| আপডেট :  24 August 2025, 09:30  | প্রকাশিত :  24 August 2025, 09:30

ভারতের ওড়িশা রাজ্যের কোরাপুট জেলার দুদুমা জলপ্রপাতে রিল বানানোর সময় এক ইউটিউবার পানির স্রোতে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছেন। স্থানীয় সময় রোববার (২৪ আগস্ট) বিকেলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে।

স্থানীয় কর্মকর্তাদের বরাতে প্রতিবেদনে বলা হয়, দুদুমা জলপ্রপাতে পানির তীব্র স্রোতে ভেসে যাওয়া ওই ইউটিউবারের নাম সাগর টুডু (২২)। তিনি ওড়িশা রাজ্যের গ্যাঞ্জাম জেলার বারহামপুরের বাসিন্দা।

আরও পড়ুন : নখসহ মানুষের আঙুল পাওয়া গেল চিকেন রোলে, অতঃপর…

রোববার (২৪ আগস্ট) বিকেলের দিকে জলপ্রপাতের সামনে পানির তীব্র স্রোতের মাঝে দাঁড়িয়ে ড্রোন ক্যামেরা ব্যবহার করে রিল বানাচ্ছিলেন তিনি। নিজের ইউটিউব চ্যানেলের জন্য পর্যটনস্থলের ভিডিও ধারণ করতে বন্ধু অভিজিৎ বেহেরাকে সঙ্গে নিয়ে কোরাপুটে গিয়েছিলেন তিনি।

জলপ্রপাতের সামনে একটি পাথরের ওপর দাঁড়িয়ে ভিডিও ধারণ করছিলেন সাগর। এদিন কোরাপুটের লামতাপুট এলাকায় ভারী বৃষ্টিপাতের কারণে মাচকুন্ড বাঁধের পানি ছেড়ে দেয় কর্তৃপক্ষ। স্থানীয়দের এ বিষয়ে সতর্কও করা হয়েছিল। বাঁধের পানি ছেড়ে দেওয়ায় হঠাৎ পানির প্রবল স্রোতে পাথরের ওপর আটকা পড়ে ভারসাম্য হারিয়ে স্রোতে ভেসে যান।

পর্যটক ও স্থানীয় বাসিন্দারা ওই ইউটিউবারকে উদ্ধারের চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। খবর পেয়ে মাচকুন্ড থানার পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন। তবে এখন পর্যন্ত ওই ইউটিউবারকে খুঁজে পাওয়া যায়নি। 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত