চোখের পলকে সড়ক ধসে তৈরি হলো বিশাল গর্ত

| আপডেট :  24 September 2025, 05:41  | প্রকাশিত :  24 September 2025, 05:41

চোখের পলকে ৫০ মিটার গভীরে দেবে গেল রাস্তা। ঘটনার আকস্মিকতায় লোকজন গাড়ি ফেলে ভয়ে ছোটাছুটি শুরু করল। প্রথমদিকে ৩০ মিটার গভীর গর্ত সৃষ্টি হলেও ক্রমেই তা আরও গভীর হতে লাগল। ৪ রাস্তার মাঝখানে এমন বিশাল ভূমিধসে লেগে গেল তীব্র যানজট।

বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকালের এই ঘটনা ভূগর্ভস্থ পানির পাইপ ফেটে যাওয়া তৈরি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ফলে পুরো এলাকাটিই এখন মারাত্মক ঝুঁকির মধ্যে রয়েছে।

ইতোমধ্যেই পাইপ থেকে বের হয়ে আসা তীব্র পানির তোরে বিদ্যুতের একটি খুঁটি ভেঙে পড়েছে, পুলিশের একটি ট্রাক উল্টে যায় ওই বিশাল গর্তে। ঘটনাটি ঘটেছে থাইল্যান্ডের ভাজির জেলার কেন্দ্রীয় হাসপাতাল ও মেট্রো স্টেশনের সামনে। স্থানীয় প্রশাসন ইতোমধ্যেই এলাকাটিতে যানচলাচল বন্ধ করে দিয়েছে। খবর ব্যাংকক পোস্টের। 

দুর্ঘটনা সংলগ্ন এলাকায় অবস্থিত একটি হাসপাতাল ও থানা থেকে লোকজনকে নিরাপদ আশ্রয়ে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। আশপাশের ফ্লাটের বাসিন্দাদেরও সরে যেতে বলা হয়েছে।

এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তা দ্রুতই ভাইরাল হয়। ভিডিওটিতে দেখা যায় হঠাৎ করেই একটি পুলিশের ট্রাকসহ রাস্তা ধসে গিয়ে বিশাল গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। লোকজন ভয়ে ছোটাছুটি করছে। অনেকেই রাস্তায় নিজেদের গাড়ি ফেলে ছুটে পালাচ্ছে। খাদের ভেতরে একটি বড় পাইপ থেকে আসা পানির তোড়ে সবকিছু যেন ভেসে যাচ্ছে। এসময় পাশের আরেকটি দালান ধসে পরার উপক্রম হলে লোকজন আবারো ভয়ে ছোটাছুটি শুরু করে।

 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত